Speisezimmerkredenz
um 1920/25, 2teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert mattiert, bombiert gearbeiteter Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3 verglasten Türen und verspiegelter Rückwand, 213 x 155 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Speisezimmerkredenz
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |